Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/o/ola777/domains/rassada-rostov.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Орхидея » Рассада цветов в Ростове-на-Дону Главная Прайс Публикации Контакты Прочее


Меню
Опросник
Какие цветы вам больше всего нравятся?
Розы
Лилии
Гиацинты
Крокусы
Фиалки



Статьи

Орхидея
Орхидея

Удивительно красивый и элегантный цветок. Растения семейства орхидных встречаются на всех континентах, кроме Антарктиды. В естественной среде растут на скалах и деревьях. Выглядят они все по-разному, но орхидея домашняя получила распространение как прекрасное растение, украшающее наши дома.
Существует очень много разновидностей этого растения по типу цветения и по требовательности к условиям ухода. Есть виды не очень прихотливые, есть такие, которые нуждаются в особом уходе. Общее у всех видов одно – прямой стебель, достаточно хрупкий, увенчанный соцветием из мелких или крупных цветов. Причем количество цветков в соцветии может доходить до четырех десятков. Окраска лепестков очень разнообразна, от белого до черного, включая все цвета радуги. Всевозможных форм, напоминающих человеческие фигурки, мордочки зверей, крылья бабочки. Лиственная розетка расположена у основания стебля. 
Фаленопсис. Считается неприхотливым видом орхидей, из-за чего приобрел популярность как у цветоводов, так и у любителей. Прекрасно себя чувствует в доме. Для не очень освещенных комнат подойдет пафиопедилум. Для помещений с невысокой температурой воздуха можно приобрести мильтонию. Очень неприхотливы камбрии. Этот вид орхидеи в природных условиях не встречается, так как выведен специально для содержания в приватных коллекциях. К тому же не требует сложного ухода. 
Основные требования по уходу за экзотическим цветком, это умеренное количество влаги и хорошее освещение. Температура в помещении, где находится растение, должна быть не ниже девяти градусов тепла. Летом его следует оберегать от интенсивного солнечного света, зимой необходимо установить лампы дневного света. Также необходимо проводить подкормку цветов специально разработанными микроудобрениями.

Лучшие потолки РФ
Натяжной потолок призван решить ряд вопросов по ремонту, отделке, стилю и дизайну. С его помощью достигается главная цель – идеально гладкая и ровная поверхность потолка без малейших изъянов. За натяжным потолком можно скрыть линии электропроводки, вентиляционные системы и другое. Материал, используемый для изготовления потолочных покрытий, отличается экологичностью, прочностью, долговечностью и практичностью. Производители лучшиепотолки.рф представляют очень большой выбор как в цвете, так и в материале, из которого изготовлены потолки. В любое время, по желанию хозяев дома, его можно заменить.