Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/o/ola777/domains/rassada-rostov.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Гвоздика турецкая Главная Прайс Публикации Контакты Прочее


Меню
Опросник
Какие цветы вам больше всего нравятся?
Розы
Лилии
Гиацинты
Крокусы
Фиалки



Статьи

Гвоздика турецкая
Гвоздика турецкая
Гвоздика турецкая пользуется достаточно большой популярностью среди современных цветоводов. И одним из самых любимых цветов гвоздика стала по той причине, что она неприхотливая в уходе, обладают длительным сроком продолжительности цветения, да и к тому же очень часто можно встретить цветы в необычной броской окраске. Само растение выглядит очень стильно и красиво. А располагать посадки турецкой гвоздики можно везде, где только хотите, поскольку растение в любом случае будет считаться прекрасным украшением.

Как выглядит гвоздика турецкая?

Само по себе растение относиться к низкорослым, поскольку оно вырастает не более пятнадцати-двадцати сантиметров, но есть и виды-исключения, которые относятся к категории высокорослых, ведь их высота составляет 60-80 сантиметров.

Цветы собираются соцветием диаметром примерно десять-двенадцать сантиметров. Окраска цветов может быть совершенно разной, к примеру, цветы могут быть белого, розового, красного или вообще бордового цвета. Но кроме одноцветного растения, можно встретить и трехцветные, которые обладают оригинальным расположением цветовых пятен.

Кроме всего выше сказанного, необходимо отметить неповторимый запах турецкой гвоздики. Дело в том, что он отличается своей нежностью, приятностью и какой-то сладостью.

Выращивание и уход за турецкой гвоздикой

Турецкие гвоздики – это отличные растения для выращивания в солнечных местах, но иногда она может расти и в полутени. Но вот полноценно выращиваться гвоздика может только на плодородных почвах.

Гвоздики турецкие отзывчивы на полив, и поэтому поливать ее необходимо один-два раза в неделю. Но все же особое внимание поливу нужно уделить в летнее время года, поскольку это очень жаркая пора, обладающая сухим микроклиматом, который для таких растений может быть губительным.


Мебель в Ставрополе

На сегодняшний день мебель в Ставрополе предоставляет достаточное количество мебельных компаний. Причем каждая компания хочет предоставить какие-то свои особенности мебели, сделать ее более выразительной, оригинальной и даже в какой-то степени эксклюзивной.

Но помните, что кроме всего прочего, мебель в Ставрополе предоставляется по низкой и доступной стоимости, сервис находиться на высоком уровне, ну и, конечно же, особого внимания заслуживает высочайшее качество исполнения мебели.