Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/o/ola777/domains/rassada-rostov.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Колокольчик Главная Прайс Публикации Контакты Прочее


Меню
Опросник
Какие цветы вам больше всего нравятся?
Розы
Лилии
Гиацинты
Крокусы
Фиалки



Статьи

Колокольчик
Колокольчик
Колокольчик, этот прекрасный цветок, относится к многолетним растениям и произрастает в регионах с умеренной климатической зоной. Очень широко используется в садовом цветоводстве, а так же, выращивают его и в домашних условиях. Относится к семейству колокольчиковых. Имеет разнообразную форму и окраску, прямые , а так же, вьющиеся стебли. Есть как высокорослые, так и карликовые экземпляры растений.
Сами цветки, чаще всего собраны в соцветия, как метельчатые, так и кистевидные. Бывает, что формируются и единичные . Окрас разнообразный, от голубого, до белого.
Форма цветка , это характерная особенность колокольчиков, она схожа, это воронковидный венчик с пятью сросшимися лепестками.
Очень красивый цветок, достаточно не прихотлив в уходе и декоративен, является украшением сада. Для хорошего роста и цветения, большенству колокольчиков, требуется много света, хотя есть и исключения. В зависимости от сорта, разнятся требования к почве, ведь они могут расти и в лесу, в тени, и в поле, на свету, а так же, возле рек, и всем этим цветам нужны разные условия для произрастания и цветения.
Есть виды, которые занесены в красную книгу и находятся на грани исчезновения, но к счастью, многие из них давно уже окультурены и выращиваются любителями на приусадебных участках, а так же, в комнатных условиях. Хорошо применять их и в ландшафтном дизайне, благодаря красивым формам и разнообразной окраске, они довольно хорошо смотрятся. Тем более, что есть такие виды, которые произрастают и шесть лет, что очень хорошо для садоводов, нет необходимости в частом пересаживании цветов.
Есть у них и целебные качества, они обладают противовоспалительными, заживляющими и антимикробными свойствами и применяются в народной медицине. Успешно делают из них лекарственные отвары.
Интернет магазин Аквалайф.
Интернет магазин «Аквалайф» рад предложить вам разнообразную продукцию высокого качества, но по весьма демократичным ценам.
Вам не нужно будет больше простаивать в очередях за необходимым товаром, просто позвоните нам, в интернет магазин «Аквалайф» и мы доставим, всё, что требуется на дом. По вопросам о доставке, Вам расскажет наш менеджер.
Позвоните нам и вы получите качественный продукт за низкую цену с доставкой на дом. А наши вежливые менеджеры внимательно выслушают и ответят на все интересующие Вас вопросы.
Добро пожаловать в интернет магазин «Аквалайф».