Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/o/ola777/domains/rassada-rostov.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Удивительная магнолия. Главная Прайс Публикации Контакты Прочее


Меню
Опросник
Какие цветы вам больше всего нравятся?
Розы
Лилии
Гиацинты
Крокусы
Фиалки



Статьи

Удивительная магнолия.
Удивительная магнолия.

Красивый цветок, который распускается на ветках древовидных кустарников магнолии, покоряет всех любителей и знатоков цветочного мира. Великие дизайнеры искусственными цветами магнолии украшают одежду для модниц, прекрасные магнолии делают вечерние платья женщин наряднее. Большой выбор модного цветочного дизайна одежды представляет мир кашемира интернет магазин которого дарит красоту для этого сложного мира.
Разнообразие кашемировых вещей на любой вкус, с прекрасным оформлением и дизайнерской новизной, высокого качества и цветовое разнообразие товара дарят своим покупателям известные компании, производящие такое великолепие.
Магнолия – любимый цветок дизайнеров, поражает своей «хрупкой» красотой. Цветы расцветают ранней весной, осыпая все дерево огоньками приятного аромата. Среди вечнозелёной листвы дерева выделяются величественно крупные цветы. Цветовая гамма варьирует от белого к тёмно-пурпурному цвету. Аромат магнолии и красота привлекает каждого человека, который хоть раз увидел это великолепие.
Древовидные кустарники магнолии произрастают в тропических и умеренных зонах лесов, на побережье рек Малайзии, Японии и Гималаев, в Бразилии и США, а также растёт на морском побережье в Крыму и Кавказа. Магнолия часто используется для ландшафтного дизайна в парковой зоне, как экзотическое красивоцветущее растение.
Магнолия – очень древнее растение семейства Магнолиевые. Существует около 120 различных видов растения, из них 25 видов произрастают в умеренном климате и достаточно устойчивы к морозам. В природе существуют вечнозелёные виды магнолии и листопадные представители этого семейства.
Побеги с крупными листьями обратно - яйцевидной или эллиптической формы с крупными цветами с трёхлистной чашечкой и с 6 – 12 лепестками, расположенные друг за другом по способу черепичного соединения. Цветки обоеполые, цветоложе веретенообразное с большим количеством тычинок и пестиков. Семена треугольной формы чёрного цвета собраны в шишкообразную сборную листовку. После созревания семена свисают на тонких семенных ниточках с открывшихся листовок. Цветы магнолии не имеют нектара, но аромат, который они излучают, привлекает насекомых, в основном различных жуков.
Цветы магнолии разнообразны не только по цвету, но и по форме лепестков. Красоте крупноцветковой магнолии не уступает изяществу лилиевидной магнолии или иволистной, которая отличается цветами колокольчиками.
Красивое цветущее растение вдохновляет людей своей изысканной и нежной красотой, делая мир вокруг великим и нужным.