Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/o/ola777/domains/rassada-rostov.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Бешеный огурец Главная Прайс Публикации Контакты Прочее


Меню
Опросник
Какие цветы вам больше всего нравятся?
Розы
Лилии
Гиацинты
Крокусы
Фиалки



Статьи

Бешеный огурец
Бешеный огурец
Бешеный огурец – это растение, которое распространенно на территории Украины, на Кавказе и в некоторой местности Черноморского побережья. Как правило, данное растение растет на сухих и глинистых склонах.

Бешеный огурец – это однолетнее растение травяного типа, стебли которого являются восходящими или же простертыми. Листья слега лопастные и больше всего по форме напоминают сердце. А что касается цветов, то они практически идентичны с цветами Огурца обыкновенного. Плоды такого цветка желтовато-зеленные. Попросту говоря, такие растение и его плоды больше всего похоже на обычный огуречный куст.

Название Бешеный огурец получилось из-за того, что в процессе созревания выстреливают семена вместе со слизистой жидкостью. Время цветения данного растения составляет в период с июля по август месяц. Что касается высота растения, то оно не очень высокое, чаще всего это всего лишь двадцать пять-пятьдесят сантиметров от уровня земли.

Бешеный огурец используется в медицинских целях. Отмечаются случаи, когда сок недозрелых плодов используется и в народной медицине. А также используются плоды, листья и стебли в качестве лекарственных средств. Что касается оптимального времени для сбора лекарственных средств, то это лучше всего делать в период с июля по август.

В составе данного изделия входит невероятно большое количество полезных веществ, к примеру, элатерицины, а также присутствуют разнообразные витамины и алкалоиды. Благодаря подобным веществам, Бешеный огурец и лекарственные препараты из него обладают противораковым действием.

Но будьте осторожны и внимательны, поскольку бешеный огурец – это ядовитое и опасное растение, и поэтому его использование в лекарственных средствах требует максимальной осторожности.

На что обратить внимание при выборе кашемира?

При выборе обязательно опасайтесь блеска данного изделия. Дело в том, что подобный блеск является признаком того, что в составе материала нет чистой и натуральной шерсти.

Слоистость материала не всегда не всегда говорит о качестве кашемира, скорее всего, это только указание на толщину материала. И чем большее количество слоев, тем толще будет материал, в данном случае кашемир.

Кашемир и шелк магазин предоставляет разный, поэтому при покупке кашемира обязательно посмотрите его на просвет, чтобы увидеть насколько равномерное изделие. И чем равномерней оно будет, тем качественней, и поэтому во время использования материал будет более долговечным в использовании.