Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/o/ola777/domains/rassada-rostov.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Пионы. Главная Прайс Публикации Контакты Прочее


Меню
Опросник
Какие цветы вам больше всего нравятся?
Розы
Лилии
Гиацинты
Крокусы
Фиалки



Статьи

Пионы.
Пионы.
Цветы пионы пришли в наше время еще со времен древних греков. В те времена они использовались не только как красочное украшение, но и являлись неким атрибутом защиты от сил зла.
Сегодня пионы можно встретить, как на городской клумбе, так на приусадебном участке. Это растение широко используется для украшения цветочников, и оно обладает, не только роскошными цветками, но и привлекательным декоративным листьям. Всегда приятно немного приукрасить домашний интерьер, поставив в вазу несколько свежесрезанных пион. Это не только придает красоты помещению, но и поддерживает постоянный приятный аромат.
Толстый и развивающийся корень растений переживает зимний период без каких-либо повреждений. А с наступлением первых признаков теплоты, первые стебельки появляются из грунтовой почвы, их рост происходит на протяжении 30-40 дней. Затем следует сам процесс цветения пиона, которое длится, не так долго, чтобы полностью насладиться их красотой.
Пиона относится к весенним сортам, так как цветки, в виде объемных чашек, развиваются именно в этот период. Их красотой можно любоваться ближе к середине весны на протяжении двух недель, далее цветки обсыпаются. Но стебли и листья продолжают свой рост до октября месяца. Данный цветок является многолетним травяным растением, поэтому не требует постоянного посева. С года в год появляются новые цветы и радуют глаз окружающих. Их стебли достигают метровой высоты и могут встречаться в виде кустарников или полукустарников.
Цвет пиона лежит в диапазоне от белого до темно-красного. Такой широкое разнообразие цветовой гаммы позволяет растению гармонично вписываться в любую цветочную посадку.
По структурной форме лепестков различают следующие виды: немахровые, японские, анемоновидные, полумахровые, махровые.
В современной планировке любого помещения часто используется небольшая комнатка, которая может служить в качестве шкафчика или кладовки. Для того, чтобы подобная комнатка легко вписывалась в интерьер всего помещения используются двери для шкафа-купе. Они не только спрячут вещи, но и придадут дополнительной оригинальности окружающему дизайну, благодаря широкому выбору профиля. На сегодняшний день, двери для шкафа купе купить не составляет особой трудности, а фирма, которая предоставляет их, всегда поможет в установке. Изготовление подобных дверей длится около пяти дней, поэтому после заказа, уже в скором будущем, Вы сможете любоваться обновкой.