Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/o/ola777/domains/rassada-rostov.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Антуриум - подарок для эстета. Главная Прайс Публикации Контакты Прочее


Меню
Опросник
Какие цветы вам больше всего нравятся?
Розы
Лилии
Гиацинты
Крокусы
Фиалки



Статьи

Антуриум - подарок для эстета.
Антуриум - подарок для эстета.

 

Растений вида Anthurium на данный момент насчитывают боле тысячи видов и каждым годом коллекция этих удивительных цветов пополняется новыми гибридными сортами. Сам цветок в уходе достаточно капризен, но его вид вполне оправдывает время, затраченное на него.

 
Споттер – все в одном приборе.
Если вам нужно заняться несколькими ремонтными видами работ на любительском или профессиональном уровне – споттер станет вашим неотъемлимым помощником в любых видах кузовных, сварочных и прочих работ. Главное достоинство этого агрегата – мобильность и наличие любого необходимого оборудования уже в комплекте. Ранее споттеры можно было приобрести только у зарубежных дилеров, они не были созданы для частной мастерской. Теперь вы можете без особых проблем, при этом не обладая астрономической суммой. Необходимые атрибуты и расходники имеются тут же в комплекте и при желании вы можете докупить их отдельно.

 

Почву для Антуриума сложно приобрести в готовом виде, но несложно сделать самому. Для этого достаточно приобрести окисленную почву для Акации и добавить к ней сосновую кору (в измельченном виде), керамзит и мох-сфагнум. Воздушные корни растения так же стоит обложить мхом, воссоздавая природный «домашний» климат Антуриума. Anthurium andreanum как и каждое растение этого семейства, нуждается в ежедневном поливе и опрыскивании против паразитов, которые в считанные дни могут загубить цветок.
Anthurium andreanum характеризуют ярко-желтые соцветия в сочетании с ярко-алым или белым сердцевидным покрывалом. Листья этого вида так же имеют сердцевидную форму. Если вы хотите разделить цветок на несколько кустиков, следует тщательно его разделить, при этом стараясь не повреждать воздушные корни. Температура почвы в горшке с Антуриумом должна быть не меньше температуры комнаты, где он находится. Оптимальный температурный режим растения – от +15 градусов. Стоит прикрыть цветок от солнечного света – прямые солнечные лучи оставляют на листьях бурые ожоги.
Этот элегантный и уникальный цветок станет отличным подарком и любителю, и профессиональному цветоводу, а его внешний вид непременно украсит любую квартиру или офис.