Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/o/ola777/domains/rassada-rostov.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Бегония Главная Прайс Публикации Контакты Прочее


Меню
Опросник
Какие цветы вам больше всего нравятся?
Розы
Лилии
Гиацинты
Крокусы
Фиалки



Статьи

Бегония
Бегония – это всеми любимое и уважаемое всеми комнатное растение, которое теперь можно встретить буквально в любом доме. Бегонии родом из тропических лесов, и впервые услышали о таких растениях и в последующем стали их выращивать в Европе, причем это было еще в семнадцатом столетии. Но с того далекого времени растение не утратило своей популярности, а наоборот стало пользоваться большой популярностью, стали появляться новые гибридные виды, разные внешние виды растений и интересные вариации цветов. Сейчас семейство бегоний составляет около 1000 видов, и поэтому для лучшего восприятия весь ассортимент был условно поделен на три больших группы, где каждый вариант обладает своими определенными свойствами и правилами выращивания: бегонии декоративно листовые, декоративно-цветущие и клубневые. Ну и, конечно, бегонии могут быть однолетние и многолетние, поэтому каждый человек уже самостоятельно выбирает лучший для себя вариант для оформления ландшафтной территории и создании максимальной привлекательности.

Декоративно-листовые бегонии на данный момент ценятся больше всего, поскольку здесь предоставляется невероятная красота, роскошь, изысканность и привлекательность растения. Цветки и листья отличаются своей оригинальностью и несколько необычным внешним видом, поэтому и интерес к данному растению действительно большой.

Правильный уход за бегониями

Как уже говорилось ранее, бегонии родом из тропических островов, где они привыкли расти под тенью деревьев, и именно этим обосновываются их основные требования к уходу за растением.

Помните, что бегония не любит прямых солнечных лучей и вообще не переносят сухого воздуха, поэтому предоставьте светлое место с отличной вентиляцией воздуха. И помните, что бегония любит находиться в температурном режиме, который составляет не менее 18 градусов тепла, поскольку только тогда можно говорить о создании правильных микроклиматических условий для содержания и правильного выращивания.

Окна Серпухов

Всем известно, что во многом комфорт в использовании помещения зависит от правильно обустроенного оконного проема, и вот именно поэтому пластиковые окна Серпухов  стали пользоваться большим спросом. Дело в том, что именно с их помощью можно легко и просто оградить помещение от проникновения холодного воздуха, создать красивое и интересное оформление, да и вообще обеспечить лучшие условия для проживания.

Правильно подобранные окна – это залог комфорта, уюта и удобства использования помещения.