Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/o/ola777/domains/rassada-rostov.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Некоторые сведения об алоэ » Рассада цветов в Ростове-на-Дону Главная Прайс Публикации Контакты Прочее


Меню
Опросник
Какие цветы вам больше всего нравятся?
Розы
Лилии
Гиацинты
Крокусы
Фиалки



Статьи

Некоторые сведения об алоэ
В наше время большой популярностью среди комнатных растений пользуется алоэ. Это лекарственное и декоративное растение, обладающее уникальной способностью фильтрации и очистки воздуха помещения, в котором расположен горшок с растением.
Алоэ относится к суккулентному роду и имеет множество видов. Древесное растение родом из тропических районов Средней Азии, его древние предки выживали в песчаных условиях пустынь, отлично перенося палящие лучи солнца и долгосрочную засуху. В наши дни не все виды считаются комнатными растениями. Гибридные растения, прошедшие несколько этапов селекции имеют пропорциональные формы и привлекательный внешний вид, позволяющий украсить любой интерьер здания.
Экзотический цветок имеет длинные мясистые листья с желеобразным внутренним содержимым, по краям каждого стебля растут острые шипы. Некоторые виды комнатного растения обладают высотой до одного метра. Карликовый тип алоэ отличается невысоким ростом, короткими широкими побегами и может выбрасывать цветонос. Несмотря на различия форм, все виды растения имеют декоративные особенности, привлекающие восхищенные взгляды своих многочисленных поклонников.
Оригинальный горшок с великолепным цветком украсит подоконник спальни, находящейся с южной стороны здания. Уединившись с шедевром растительного мира, можно интересно отдохнуть возле компьютера, зайдя на страницы сайта интернет-магазина по продажам строительных материалов. Здесь каждый посетитель имеет возможность узнать подробные сведения о представленной продукции и выгодно купить цемент Лафарж в Михнево по умеренной цене. Представители российской специализированной компании предлагают своим клиентам высококачественные строительные материалы оптом и в розницу. Предлагаемый свежий цемент отличается безупречным качеством, универсальными свойствами и низкими ценами. Для оптовых покупателей в магазине действуют хорошие скидки. По желанию клиента продукция доставляется непосредственно на строительный объект заказчика.
Для посадки алоэ требуется перемешать по одной части дерновой почвы и песка, а также внести добавки торфа и древесного угля. На дно горшка помещается в виде дренажа небольшие камешки керамзита, они хорошо удерживают влагу и не позволяют загнивание корней. Удобрения, содержащие минеральные элементы, используются один раз в месяц. В летний сезон полив осуществляется два раза в неделю, в холодное время года увлажнение почвы необходимо сократить до полного высыхания земли.