Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/o/ola777/domains/rassada-rostov.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Ромашка садовая » Рассада цветов в Ростове-на-Дону Главная Прайс Публикации Контакты Прочее


Меню
Опросник
Какие цветы вам больше всего нравятся?
Розы
Лилии
Гиацинты
Крокусы
Фиалки



Статьи

Ромашка садовая
Каждый второй человек хоть раз, для того чтобы погадать себе на любовь, использовал ромашку. Всем известно, что этот цветок возможно выращивать самостоятельно, к примеру, на своем приусадебном участке.
Ромашка садовая – один из сортов цветов, который приходится по вкусу практически всем садоводам-любителям. Тем более что такой вид цветов абсолютно неприхотлив в уходе за ним по сравнению с другими разновидностями цветов, которые также можно выращивать на дачном участке.
Существует несколько основных разновидностей ромашки садовой. Прежде всего, нивяник или как она еще называется крупная белая ромашка. Цветок имеет крупные лепестки. Продолжительность цветения высокая. Высотка цветка в течение его роста может достигнуть 30 сантиметров. Такой сорт садовой ромашки принято считать традиционным. Посадка цветка не ограничивается каким-либо определенным местом на дачном участке. Крупная белая ромашка сажается, как поодиночке, так и группами.
Также хорошо известен еще один вид ромашки садовой – желтая ромашка. Цветы такого сорта небольшие. При этом они имеют резные ажурные листья. Желтая ромашка будет одинаково хорошо себя чувствовать, как в тени, так и на солнце. Как правило, цветет ромашка с весны и до поздней осени. Посадка также может быть произведена в любом месте на дачном участке. Чаще всего это местность вдоль тропинок, либо же под деревьями.
На одном и том же месте на дачном участке ромашка может расти в течение пяти лет. После чего местность для посадки необходимо сменить. Почва значения практически не имеет. Ромашки смогут полноценно вырасти даже на бедной ничем не удобренной почве.
Для посадки используются семена цветка. Рассаду начинают садить уже в марте. В грунт отростки отправляются только в мае. Уже через несколько недель появятся первые всходы.
Для того чтобы у ребенка формировалась правильная осанка, ему необходимы идеальные условия для сна. Создать их можно исключительно путем подбора правильного матраса.
На сегодняшний день большой популярностью пользуется матрас детский кокосовый. Как правило, производством таких матрасов занимается Польша. Для изготовления кокосовых матрасов применяется исключительно натуральное сырье. Кокосовое волокно обладает рядом преимуществ, которые делают его использование неоспоримым для наполнения детского матраса. Благодаря правильно подобранному матрасу ребенок не будет испытывать дискомфорт во сне.