Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/o/ola777/domains/rassada-rostov.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Азиатская лилия Главная Прайс Публикации Контакты Прочее


Меню
Опросник
Какие цветы вам больше всего нравятся?
Розы
Лилии
Гиацинты
Крокусы
Фиалки



Статьи

Азиатская лилия
Азиатская лилия

Цветок лилии происходит из семейства Лилейных. Сами по себе лилии - это многолетние травы, которые растут из луковиц. В природе на данный момент известно около восьмидесяти видов, которые впоследствии разделились на огромное количество подвидов и гибридов.
Растение представляет собой луковичный многолетник. Луковицы могут быть, как и небольшими по размеру, так и достаточно крупными. Имеются шарообразную или яйцевидную форму. На вид луковицы лилий выглядят рыхлыми.
Лилия обладает прямым облиственным стеблем. Вверху он маловетвистый. Это напрямую зависит от вида и сорта лилии. Что касается листьев растения, то у одних лилий они заворачиваются по спирали, а у других создают между собой подобие прикорневой системы.
Виды и сорта лилий
На сегодняшний день существует несколько сортов лилий, пользующихся особой популярностью:
Лилия азиатская.
Группа лилий азиатских имеет несколько садовых форм и гибридов:
лилия Тигровая;
лилия поникающая;
лилия приятная;
лилия Карлика и другие.
Азиатская лилия характеризуется луковицами небольшого размера и белым цветом. Такая разновидность лилий устойчива к холодам. При необходимости возможно ее выращивание и зимой.
Размножаются цветы с помощью чешуек и деток. Высота растения варьируется от 20 сантиметров до полуметра. Все зависит от того, какая именно разновидность лилии была посажена. 
Кудрявые гибриды.
Эта группа растений также имеет несколько садовых форм. Всего сортов группы кудрявых гибридов лилий более девяноста. Растения имеют цветки различных нежных оттенков.
Садоводы среди положительных характеристик этой группы лилий выделят то, что цветы морозоустойчивы, неприхотливы в выращивании и отличаются высокой декоративностью.
Чаще всего такой разновидностью лилий садоводы украшают приусадебные участки. 

Под антифризом подразумеваются различные жидкости, в состав которых входит какое-либо незамерзающее вещество и вода, не замерзающие при низких температурах. Сфера их применения достаточно широкая. К примеру, антифриз может использоваться в установках, работающих при низких температурах, в качестве средства охлаждения двигателей внутреннего сгорания и других. Особой популярностью пользуются антифризы для автомобилей. Приобрести антифриз оптом можно в любом автомагазине. Благодаря приобретению незамерзайки оптом, на покупке можно сэкономить от тридцати процентов ее реальной стоимости.