Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/o/ola777/domains/rassada-rostov.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Анафалис Главная Прайс Публикации Контакты Прочее


Меню
Опросник
Какие цветы вам больше всего нравятся?
Розы
Лилии
Гиацинты
Крокусы
Фиалки



Статьи

Анафалис
Анафалис

Анафалис представляет собой многолетнее растение, пользующееся популярностью у отечественных садоводов и дачников. Это нежные, белые, пушистые цветки. Высота растения может составлять 30-80 сантиметров. Размер самих цветков небольшой. Растение не имеет никакого запаха. Цветение начинается примерно со второй половины лета и продолжается до первых заморозков. Растение не ядовитое. Сажают растение в клумбы, бордюры, могут использовать как сухоцветы. Лучшее место, куда его можно посадить – полутень. Например, построив дом, соорудив крышу с помощью услуг компании http://oooprofikrov.ru/, можно посадить анафалис по периметру дома, создав небольшие клумбы. Выступая немного, края крыши как раз обеспечат полутень, что так благотворна для данного растения. 

Откапывать цветок на зиму не требуется. Оно устойчиво к морозам. Его и укрывать не нужно, он прекрасно переживет суровые зимние морозы. Способ выращивания, который применяют для анафалиса – безрассадный. Желательно, чтобы влажность почвы была умеренной, ее кислотность нейтральной, а ее состав – супесчаный. Даже если в местности, где планируется посадить данное растение, состав почвы не такой, можно приобрести компоненты для почвы отдельно в магазине, либо, заказав через интернет, и приготовить именно то, что нужно. Это позволит создать для растения максимально комфортные условия. 
Анафалис – можно смело назвать одним из самых неприхотливых растений. Умеренный полив, удаление сорняков и удобрение почвы время от времени будет достаточным, чтобы растение чувствовало себя комфортно, не болело. Его можно посадить на даче, в загородном доме, в городские клумбы, перед административными объектами и не только. Он выглядит очень красиво, немного необычно и интересно.
Компания «ПРОФИКРОВ» предлагает широкий спектр услуг, связанный с монтажом проектированием, монтажом, ремонтом кровли. На официальном сайте компании, по адресу: http://oooprofikrov.ru/, можно подробнее изучить перечень всех предлагаемых услуг. Компания в данной сфере работает не первый год, в ее штате только опытные специалисты, работающие официально, она использует передовое оборудование, лучшие материалы. Так как в данной сфере очень высокая конкуренция, чтобы удерживать свои лидирующие позиции, она прилагает все усилия, чтобы сделать качество предоставляемых услуг самым лучшим.