Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/o/ola777/domains/rassada-rostov.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Подаренная роза в комнатном горшке. Главная Прайс Публикации Контакты Прочее


Меню
Опросник
Какие цветы вам больше всего нравятся?
Розы
Лилии
Гиацинты
Крокусы
Фиалки



Статьи

Подаренная роза в комнатном горшке.
Подаренная роза в комнатном горшке.

Цветы в горшках, прекрасная альтернатива живым цветам. Во-первых, они сохраняются дольше, к тому же растут и снова дают цветы. Правда, не для всех цветов подходят комнатные условия. Но вот розы, все же можно посадить в горшок и выращивать на своем подоконнике. 
Главное разбираться в видах роз. Ведь есть те, которые вьются,. Вот они никак не подойдут для окна. Есть вид роз, что растут кустами. Если кустики низкорослые, то есть такие розы чаще называют бордюрными то можно попробовать.
С этой целью нужно посетить цветочный магазин, выбрать наиболее понравившийся цветок, купить принести домой и желательно сразу пересадить в больший горшок. Для пересадки цветов не всякий грунт подходит. Это особенность капризного растения следует учитывать. Но, что тогда делать, ведь не пересаживать растение в грунт, в котором она попросту погибнет. Не отчаивайтесь решить эту проблему можно. Там же, в цветочном магазине всегда есть в продаже и горшки нужного размера, и соответственный грунт. Купив его, можно не сомневаться, пересаженный цветок не пропадет.
Но, а если уж так случилось, что цветок подарен, и вам к магазину далеко или нет для его посещения времени, тогда можно приготовить грунт самостоятельно. Для этого понадобиться лопата, сито, савок и ведро. Взяв с собой все эти инструменты, нужно найти заброшенное место, желательно такой участок, где много деревьев. Подойдет даже местный парк. Там нужно найти самое красивое дерево и в двух метров от него необходимо лопатой снять 10-15 сантиметров верхнего шара, а все что ниже набрать в свое ведро. После этого, чтоб удалить сорняки, корешки и камешки, добытый грунт следует просеять. Получив чистую почву для цветка можно отправляться домой.
Дома, нужно принесенный грунт залить кипятком. Это позволит избавиться от оставшихся семян сорняков. После этого грунт нужно высыпать на пленку, просушить и сюда же в почву добавить немного песка, опилок. Все перемешать и все почва готова. Далее в приготовленный горшок, необходимо насыпать земли до половины, и установить подаренный цветок, который предварительно заливается водой. Это нужно для того, чтоб во время пересадки не травмировались корни растения. Установленное растение по центру, одной рукой придерживается, а второй совком досыпается почва. Чтоб она уплотнилась землю нужно полить. На место осевшего грунта землю добавит. Вот и все, свою розу можно поставить на любой подоконник, даже в ванную, где установлен комплект инсталляция и унитаз.
Ведь это не просто сантехника, это продуманный до мелочей специальный вид конструкции, при помощи которой возможно закрепить все элементы сантехники крепко, придав им прочности. При этом благодаря этому виду стало возможным скрыть из виду все то, что всегда портило вид в ванной комнате. Это трубы, подвода, и отвода, канализационные трубы, переходники. Но, а если говорить вкратце, то инсталляция это техническая новинка позволяющая за счет фальшестеной остается видным только специально отведенное пространство с кнопкой для смыва унитаза. Пришедшая новинка обрела необычайную популярность. Тем более, что ее можно использовать кроме напольных унитазов еще и подвесные, что очень удобно компактно без нарушений интерьера и дизайна.