Главная Прайс Публикации Контакты Прочее


Меню
Опросник
Какие цветы вам больше всего нравятся?
Розы
Лилии
Гиацинты
Крокусы
Фиалки



Статьи

Описание цветов. Ирисы
Описание цветов. Ирисы

 Ирисы – это уникальные цветы, которые отлично подходят для оформления дачного участка и для высадки в парковых зонах. Их можно использовать в смешанных посадках. Если подобрать ирисы по одному признаку, то они будут называться иридариями.
Ирисы – это цветы, которые делятся на три группы:
карликовые ирисы (до 40 см);
средние ирисы (41-75 см);
высокорослые ирисы (свыше 75 см).
Карликовые ирисы прекрасно смотрятся в сочетании с камнями. Среднерослые используют в миксбордерах, а вот высокие находят своё место в прибрежной зоне.
Использование ирисов
 Большинство ирисов – растения, которые любят влагу, поэтому если посадить их около пруда, они будут отлично расти и украшать вашу усадьбу. Некоторые разновидности можно садить и на мелководье. К ним можно отнести японский, гладкий и сибирский ирисы.
Когда вы высадите ирисы на своём участке, вам больше не нужно будет особо ухаживать за ними. Они будут расти и развиваться на протяжении 10 лет. Позаботьтесь о хорошем месте для этих цветов и они будут радовать вас своей красотой из года в год.
Сочетание ирисов с другими растениями
 Сажая ирисы с другими растениями, не стоит забывать о том, что их корни находятся в верхнем слое почвы. Именно поэтому необходимо сажать возле них можно лишь многолетники, у которых корни уходят глубоко в почву.
Желающие украсить дорожки ирисами иди сделать красивый бордюр из этих цветов, должны высадить ирисы на расстоянии 10-15 см друг от друга. Таким образом, когда они разрастутся, вы получите красивую клумбу, усеянную этими волшебными цветами.
Ирисы отлично смотрятся на фоне спиреи. Для высадки лучше взять один цвет ирисов и посадить их по всей окружности клумбы. Расстояние между ирисами должно быть ближе одного метра.
Если вы выберите эти цветы для украшения своего участка, вы не пожалеете – красота и большой период цветения будет радовать вас из года в год.

 Ирисы – это уникальные цветы, которые отлично подходят для оформления дачного участка и для высадки в парковых зонах. Их можно использовать в смешанных посадках. Если подобрать ирисы по одному признаку, то они будут называться иридариями.Ирисы – это цветы, которые делятся на три группы:карликовые ирисы (до 40 см);средние ирисы (41-75 см);высокорослые ирисы (свыше 75 см).Карликовые ирисы прекрасно смотрятся в сочетании с камнями. Среднерослые используют в миксбордерах, а вот высокие находят своё место в прибрежной зоне.Использование ирисов Большинство ирисов – растения, которые любят влагу, поэтому если посадить их около пруда, они будут отлично расти и украшать вашу усадьбу. Некоторые разновидности можно садить и на мелководье. К ним можно отнести японский, гладкий и сибирский ирисы.Когда вы высадите ирисы на своём участке, вам больше не нужно будет особо ухаживать за ними. Они будут расти и развиваться на протяжении 10 лет. Позаботьтесь о хорошем месте для этих цветов и они будут радовать вас своей красотой из года в год.Сочетание ирисов с другими растениями Сажая ирисы с другими растениями, не стоит забывать о том, что их корни находятся в верхнем слое почвы. Именно поэтому необходимо сажать возле них можно лишь многолетники, у которых корни уходят глубоко в почву.Желающие украсить дорожки ирисами иди сделать красивый бордюр из этих цветов, должны высадить ирисы на расстоянии 10-15 см друг от друга. Таким образом, когда они разрастутся, вы получите красивую клумбу, усеянную этими волшебными цветами.Ирисы отлично смотрятся на фоне спиреи. Для высадки лучше взять один цвет ирисов и посадить их по всей окружности клумбы. Расстояние между ирисами должно быть ближе одного метра.Если вы выберите эти цветы для украшения своего участка, вы не пожалеете – красота и большой период цветения будет радовать вас из года в год.


Выбираем ресторан на свадьбу в Ростове
Свадьба в Ростове – это действительно ответственное событие, одно из самых важных в жизни. Молодожены стараются сделать так, чтобы этот день запомнился и им, и гостям навсегда. Разумеется, праздновать необходимо в хорошем ресторане. Благо, в Ростове великолепных заведений много. Выбирайте лучшее! Конечно же, комфортно должно быть всем присутствующим на свадьбе. Уютный не тесный зал – первое, на что вы должны обратить внимание. Сразу определитесь с кухней. Лучше не зацикливаться на какой-то одной направленности блюд (русская кухня, японская кухня). Разнообразьте меню. А, главное, отпразднуйте свадьбу, как следует! Счастья вам!