Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/o/ola777/domains/rassada-rostov.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Актинидия Главная Прайс Публикации Контакты Прочее


Меню
Опросник
Какие цветы вам больше всего нравятся?
Розы
Лилии
Гиацинты
Крокусы
Фиалки



Статьи

Актинидия
Актинидия

Актинидия является лианным растением с древесным стеблем. Также она относится к кустарниковым растениям. У нее ежегодно опадают листья, как и у любых других кустарников. Почек не видно, они скрываются в листьях. У листьев края в виде зубчиков. Цвет может быть размером не больше трех сантиметров. Распускается цвет из пазух листьев. У актинидии много разновидностей сортов, у большинства этих сортов цвет не имеет абсолютно никакого запаха. Один единственный сорт имеет запах – это актинидия полигамная.
Высаживать актинидию следует на освещенных, насыщенных солнечным светом, участках. Конечно, она и в тени будет расти и неплохо плодоносить, но все же на солнечных участках это плодовитость увеличивается. Если высадить ее в полной тени, куда солнце вообще ни разу за лень не попадает, то она будет сильно стремиться на свет выйти. Лианы выйдут на солнечную часть, а в тени листья опадут на лианах. Сажать актинидию следует с весны, в крайнем случае, в самом начале лета. Можно и осенью высаживать, перед заморозками, но это не самый эффективный вариант.
Чтобы саженец смог хорошо прижиться, обратите внимание на то, какие корни у него. Если они слабые или поврежденные, то скорее всего, ничего хорошего из него не получится, растение будет постоянно болеть и вянуть.
Что касается почвы, то актинидия не является особо прихотливым растением. Практически в любое почвы сможет расти, единственное, только не любит сильно глинистую почву, рядом с которой находятся грунтовые воды. Все остальное подойдет просто идеально.
Ухаживать за актинидией следует довольно тщательно. Нужно обязательно удобрять почву; рыхлить; устранять все сорняки, которые смогут помешать развиваться растению; также нужно бороться с различными болезнями и вредителями, вызывающими эти болезни.
В настоящее время каталог запчастей к двигателям джон дир может предоставлять огромный выбор различных деталей. Джон дир является наиболее мощным трактором, с большим успехом применяется в сельском хозяйстве. Он может заменять несколько тракторов отечественного производства. К тому, же этот трактор является практически самым востребованным, поэтому запчасти пригодятся всегда. Ведь любая техника когда-то ломается и ее приходится ремонтировать. В каталоге можно найти абсолютно все, что вам может пригодиться для ремонта двигателя. Все запчасти изготавливаются только по самым высоким технологиям и на самом высшем уровне.