Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/o/ola777/domains/rassada-rostov.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Цветы Джефферсония Главная Прайс Публикации Контакты Прочее


Меню
Опросник
Какие цветы вам больше всего нравятся?
Розы
Лилии
Гиацинты
Крокусы
Фиалки



Статьи

Цветы Джефферсония
Цветы Джефферсония

Цветок с очень красивым названием Джефферсония является многолетником, зацветает очень рано. Его любят ха декоративность, сохраняющуюся на протяжении всей вегетации. Существует только два вида такого цветка: двулистная и сомнительная. Сомнительной данный вид джефферсонии назвали потом, что ученые долго не могли определиться с тем, куда именно ее отнести.
 
Высота растения может достигать 20-50 см. Если условия созданы благоприятные, цветок может разрастись на густые дернинки. Но, это даже при благоприятных условиях происходит очень медленно. Декоративность растения проявляется тем, что цветы у него очень красивые, да и форма листьев достаточно привлекательная. Кроме того, цвет листьев может меняться в процессе вегетации. Цветение, хоть и раннее, но очень обильное. Их диаметр обычно составляет 2-3 см. Они могут быть бледно-фиолетовых, голубых и белых цветов. Обычно цветет растение в апреле месяце. Продолжается цветение в течение 2-3 недель. Тем не менее, и после периода цветения, растение выглядит очень красиво за счет необычный, привлекательной формы листов, поэтому его часто сажают в клумбах городских парков, сделав ремонт магазина Киев возле входа, во дворах частных домов и не только.

Растение не любит солнечные места, яркий свет, плохо себя чувствует в таких условиях. Поэтому, для его посадки нужно выбирать тенистое место. Почва должна быть в меру влажная, дренированная. Ее обязательно нужно будет рыхлить регулярно. Нельзя ни в коем случае допускать пересыхание почвы, но и перебарщивать с поливом не стоит. Полив должен быть умеренным, чтобы почва всегда была немного влажной. Растение будет не прочь получить подкормку в виде таких удобрений, как торф, компост и перегной. На одном месте растение может без пересадки расти до 15 лет, сохраняя свою декоративность. Зимой его можно не укрывать. Если холода сильные, можно мульчировать торфом или компостом, чтобы оно не замерзло.


Если необходимо сделать в давно функционирующем или только купленном магазине ремонт, лучше доверить это дело профессионалам. Речь идет не о мастерах, строителях, найденных по частным объявлениям в интернете или в газете, а о специализированных ремонтно-строительных компаниях. Такую услугу, как ремонт магазина Киев предлагает в лице множества компаний. Важно выбрать среди них надежную, проверенную, чтобы гарантированно выполнила работу качественно, быстро и за адекватную стоимость. Ремонт может быть частичный, косметический, либо капитальный или даже «под ключ». Все зависит от финансовых возможностей и того, что именно нужно клиенту.