Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/o/ola777/domains/rassada-rostov.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Цветы Ежевика Главная Прайс Публикации Контакты Прочее


Меню
Опросник
Какие цветы вам больше всего нравятся?
Розы
Лилии
Гиацинты
Крокусы
Фиалки



Статьи

Цветы Ежевика
Цветы Ежевика

Согласитесь, выращивание ежевики, в отличие от множества иных и более приспособленных растений, не является делом простым. У ежевики есть одна главная особенность - она хорошо растёт в том случае, если находится на одном месте многие годы, что называется, обхаживает территорию и знает как здесь меняется погода, температура, есть ли рядом опасность. Это самое сложное и самое интересное, потому что первый раз вырастить ежевику будет сложно, но, когда у вас получится, даже её поддерживать будет относительно легко. Тут обязательно отметим, что ежевика особенно хорошо растёт на дренированных и на воздухопроницаемых питательных суглинках, а также очень хорошо себя чувствует на супесчаных грунтах. Если вы собираете глубоко изучить этот вопрос и поставили цель обязательно добиться результата, то нужно знать ,что оптимальный водородный уровень для выращивания этого растения - pH 6. Если говорить об особенностях ухода, то здесь нужно отметить, что один из ключевых моментов - регулярные поливы, регулярное рыхление почвы и прополка сорняков. В принципе, если соблюдать три этих правила, тогда вы окажете ежевике очень серьёзную услугу и она ответит вам благодарностью. Далее, нужно отметить, что просто для профилактики или для того, чтобы ежевика выросла в сложных условиях, обязательно нужно использовать подкормку. В этом нет ничего сложного, так что бояться просто нечего. Внешний вид выросшего куста очень хорошо расскажет о том, насколько заботливо и внимательно вы к нему относились. Дело в том, что очень велика разница в её росте между хорошим уходом и не особенно-то заботливым отношением. Если постараться, ежевика может вырасти и до пары метров высотой, а если ничего не делать, то она не будет расти, не будет тянуться вверх, вряд ли оправдает ваши надежды.
Если вы выращиваете подобные растения дома, несмотря на то, что согласование перепланировки квартиры не представляет из себя ничего сложного, постарайтесь экономично относиться к пространству. Практика показывает, что те хозяйки, которые особенно внимательны в вопросах создания уюта и экономичного отношения к каждому квадратному метру, обязательно добиваются своих результатов. Здесь главное начать – сантиметр за сантиметр в этой борьбе вы обязательно будете выигрывать и получите удовольствие от отсутствия нагромождений по всей квартире, сможете посадить много ежевики.