Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/o/ola777/domains/rassada-rostov.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Цветы жимолость » Рассада цветов в Ростове-на-Дону Главная Прайс Публикации Контакты Прочее


Меню
Опросник
Какие цветы вам больше всего нравятся?
Розы
Лилии
Гиацинты
Крокусы
Фиалки



Статьи

Цветы жимолость
Цветы жимолость

Большинство владельцев частных домов предпочитают высаживать на своём участке жимолость. Ведь когда она разрастается, то создаёт естественную изгородь. Существует более двухсот различных разновидностей данного растения. Однако существует всего три основные категории:
• Сорта, которые напоминают небольшое дерево;
• Растения имеют форму небольших кустарников;
• Растение разрастается цветущими лианами.
Стоит отметить, что некоторые плоды жимолости пригодны в пищу. Именно благодаря её изумительным качествам, жимолость нашла большое применение в ландшафтном дизайне.
Технология посадки
Нет, такого растение, которое пахло бы сильнее, чем вьющаяся жимолость. При посадке у вас не может возникнуть особых трудностей, ведь данное растение не прихотливо к грунту. Если учесть тот факт, что растение издают приятный аромат, то следует высаживать его именно в той части вашего сада, в которой вы проводите больше всего времени. Но на это место должны постоянно падать солнечные лучи, ведь свет очень нужен растению для стремительного роста и развития корневой системы.
Жимолость не сильно переносит почву с повышенной кислотностью, поэтому следует позаботиться об органическом удобрении. Также не стоит высаживать жимолость в тех местах, где постоянно дуют сильные ветра.
Уход за растением
Жимолость может начать стремительно разрастаться и пускать свои побеги по земле. Следовательно, они вскоре начнут пускать корни, а это может быть опасно для растений, которые вы посадите рядом с жимолостью. Поэтому необходимо постоянно контролировать рост жимолости и при необходимости подрезать лишние побеги. Большинство сортов жимолости могут переносить даже самые большие перепады температур, поэтому это растение пригодно для любого климата.

Дизельный генератор
Если вы счастливый обладатель собственного дома, то лучше всего приобрести генератор. Ведь если отключат свет, то у вас будет источник бесперебойной подачи электроэнергии. Наиболее подходящим вариантом покупки будет дизельный генератор прайс. Благодаря своей мощности и небольшому расходу топлива, он сможет снабжать электричеством дом на триста квадратных метров. При этом вы сможете пользоваться привычными электрическими приборами и не переживать за перегрузку сети. Он довольно компактных размеров, поэтому превосходно сможет разместить в любом отведённом вами месте.