Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/o/ola777/domains/rassada-rostov.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Украшения жизни: кордилины Главная Прайс Публикации Контакты Прочее


Меню
Опросник
Какие цветы вам больше всего нравятся?
Розы
Лилии
Гиацинты
Крокусы
Фиалки



Статьи

Украшения жизни: кордилины
Украшения жизни: кордилины

Многие из нас согласятся с тем утверждением, что цветы способны украсить не только двор, сад, интерьер любого жилья, но и внести в нашу жизнь особое настроение. Одним из незабываемых цветочных сортов, полюбившихся широким массам, являются кордилины, или как их еще называют капустные деревца. Этих растений в наше время не редкость. Здесь эти цветы также любимы, как и во всей стране.
Эти декоративные растения недолго радуют нас необычным цветением. Лучшей средой для них является тропический климат. Зачастую они достигают огромного роста, благодаря чему их еще иногда называют маленькими пальмами. Но при выращивании в квартирных условиях рост их не так велик.
Кордилины имеют толстый большой ствол, широкие зауженные к верху листья, собранные в пучок. Пластина листа с внешней стороны имеет зеленый цвет, а во внутренней лиловый. Цветки у них белые, расположенные на короткой цветоножке.
Ухаживая за данным растением в домашних условиях, обязательно придерживайтесь условий температурного режима, который должен составлять максимум двадцать два градуса Цельсия. Располагая цветы в области окон, организуйте небольшой тенек для того, чтобы избежать воздействия на них прямых солнечных лучей. При поливе следует помнить о том, что кордилины не любят влагу и при ее избытке могут прогнить. Поэтому подсушивайте землю, а не заливайте большим количеством воды.
Где купить цветы?
Приобретение данных цветов в наше время не составляет труда. Их можно выбрать во многих специализированных магазинах. Кроме того, многие компании-производители уже обзавелись собственными сайтами, таким образом, предоставляя возможность всем желающим осуществить выбор в режиме онлайн. Это легче и дешевле. Большие каталоги вмещают детальное описание товаров, их индивидуальные особенности, фотографии, и прочую важную информацию. Связавшись с менеджерами по телефонам или же электронной почте, можно узнать детали пересадки цветов и правила ухода за ними, а также дополнительно заказать лекарственные препараты для них.
Таким образом, возможностей для приобретения любимых растений данного сорта множество. Украшайте свою жизнь!