Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/o/ola777/domains/rassada-rostov.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Астра – один из красивейших видов садовых цветов. » Рассада цветов в Ростове-на-Дону Главная Прайс Публикации Контакты Прочее


Меню
Опросник
Какие цветы вам больше всего нравятся?
Розы
Лилии
Гиацинты
Крокусы
Фиалки



Статьи

Астра – один из красивейших видов садовых цветов.
Астра – один из красивейших видов садовых цветов. Особой популярностью у цветоводов пользуются махровые виды. В природе насчитывается десятки тысяч сортов, разных по своей раскраске, форме и высоте. Соцветие некоторых видов могут достигать размера до 15 см в диаметре. Окраска цветов очень разнообразна от белоснежной до темно синей, а оттенков насчитывается десятки. Общее описание: астра – это травяное растение, зацветает в течение многих лет, обладает приплюснутыми листьями и имеет очень много цветов на один куст. Примыкает к семейству сложноцветных.
Астры летние виды
К семейству летних видов, имеют отношение итальянские и бессарабские виды. Итальянский вид астры имеет средний рост стебля в 60 см, кувшинка цветка стоит из сине-лиловых соцветий диаметром в 4 см. При достижении необходимых условий содержания, активная фаза цветения может начинаться с начала июля и до середины осени. Семена вызревают в сентябре. Самым высоким летним видом по праву может считаться, Бесарабская многолетняя астра. Ее стебель в некоторых случаях достигает 80 см. Отличить их можно по – темно-лиловому соцветию с коричневым центром, среднего размера.
Осенняя астра
Эти цветки держаться до самых морозов и первого снега, радуя нас завораживающей картиной, цветов в снегу. Высоким, раскидистым кустом до двух метров, обладает Новоанглийская астра. Она имеет толстый стебель и шершавые на ощупь листья. Соцветия, собираются в кисть по 20-30 цветков, образуя удивительный букет. Астра Новобельгийская достигает высоты в 1,5 метра. Стебель имеет разветвленный вид, структура одревесневшая, с легкой мякотью. Вид цветка представлен в форме большой метлы, лилово - розового цвета. Каждый росток такого цветка создает до 200 сот корзин стоящих так близко друг к другу, что не видно и просвета для листвы.

Подключения к сетям. Советы.
Для собственника, у которого уже готов проект постройки дома. Получать техусловия не имеет надобности, если: вы изменяете, подающее напряжение с 220 вольт на 380, не изменяя мощность, меняете категорию надежности, либо изменяете точку присоединения. Технические условия необходимо получать только при; замене подающего ввода с одно фазного на трех фазный, и при увеличении мощности.
После получения технических условий, должен производить персонал того учреждения, которое непосредственно выдало технические условия.