Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/o/ola777/domains/rassada-rostov.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Пионы – одни из самых популярных цветов Главная Прайс Публикации Контакты Прочее


Меню
Опросник
Какие цветы вам больше всего нравятся?
Розы
Лилии
Гиацинты
Крокусы
Фиалки



Статьи

Пионы – одни из самых популярных цветов
Пионы – одни из самых популярных цветов

Пионы – одни из самых популярных цветов у садоводов. И это вполне понятно. Редко какой цветок отличается столь обширным многообразием расцветок, форм и сортов. Кроме того, у него длительный период цветения, почти 2 месяца радуют они глаз своими пестрыми и сочными красками. Пионы отличаются жизнестойкостью, не боясь ни засушливого климата, ни низких температур. А время его жизни на одном месте доходит до 100 лет.
Но, конечно, это вовсе не значит, что за ними можно не ухаживать. Наоборот, его красота раскроется в полной мере только при заботливом и тщательном уходе.
Сажать пионы лучше всего с августа до октября. Место для посадки выбирать солнечное, в тени пионы тоже растут, но цвести будут гораздо меньше. Пионам по нраву любые почвы, но больше всего они любят суглинки. Им нужен хороший дренаж и аэрация, а также обязательные подкормки перегноем и торфом.
Многие цветоводы предпочитают выращивать пионы в теплицах. Теплицы из поликарбоната в нижнем новгороде – прекрасный выбор для этой цели. В этом случае следует учесть, что для развития и роста им нужно пространство для крупных кустов. Идеальная температура должна быть не менее 20-22 градусов. Также необходимо подумать о дополнительном освещении, поскольку зимой дни короткие и пионам может не хватать естественного света. В период роста, почву необходимо взрыхлять и обильно поливать. 
Не забывать про удобрения. Один раз в 2 недели обязательно производить подкормку куриным пометом и древесной золой. Цвести пионы начинают через 35-50 дней после внесения в теплицу. Срезать цветы лучше всего, когда бутоны только слегка распустились, и лучше всего это делать утром.
После периода цветения, корни растения хранят до весны, чтобы высадить их потом в открытый грунт.
Эти цветы не только радуют своим видом, но и укрепляют здоровье, поскольку пионы издавна известны своими полезными лекарственными свойствами.
Доставка бетона: доверяем только проверенным компаниям!
Несмотря на непростое в финансовом плане время, наши соотечественники меньше строиться не стали. Практически в каждом городе нашей страны продолжает развиваться ИЖС, возводятся новые торговые центры, супермаркеты и офисные здания. Разумеется, на каждом серьезном строительном объекте нужен бетон. И, стоит раскрыть любую газету, залезть в интернет и прочесть объявления, мы увидим предложения от сотен компаний, которые готовы доставить на ваше рабочее место все, что необходимо. Но, если нужен бетон как не прогадать с фирмой – компаньоном?
Конечно, сотрудничать нужно только с проверенными компаниями. Фирма должна быть давно зарегистрирована в городе, иметь положительные отзывы от ваших коллег. Никто не говорит, что новички на данном рынке услуг плохо справятся с поставленными задачами. Нет. Но вам «не с руки» рисковать, важен положительный результат. Поэтому договор нужно заключать только с теми специалистами, которые уже успели зарекомендовать себя с хорошей стороны. К счастью, таких компаний достаточно в каждом регионе.
Работайте только с настоящими профи своего дела. Цените качество предоставляемых вам услуг. Удачного вам строительства!