Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/o/ola777/domains/rassada-rostov.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Вриезия Главная Прайс Публикации Контакты Прочее


Меню
Опросник
Какие цветы вам больше всего нравятся?
Розы
Лилии
Гиацинты
Крокусы
Фиалки



Статьи

Вриезия
Вриезия

Среди большого ассортимента комнатных растений, поражающих своей красотой, можно выделить Вриезию. Она обладает необычайной красотой. Если сравнивать с остальными домашними растениями, этот цветок отличается также и яркой расцветкой, а из ее сердцевины тянется к небу красочная стрела. Но есть и свои недостатки, ведь Вриезия на удивление капризна, поэтому уходу придется уделять немало внимания.
Увидеть Вриезию во всей красе можно летом, ведь именно на это время года приходится период ее цветения. Во многом это может зависеть и от того как она была посажена. В том случае, если цветок не расцвел летом, может потребоваться дополнительный метод ухода, который простимулирует этот процесс. Выполняется это посредством помещения в личное пространство растения переспевших яблок или банана, при этом все, накрыв прозрачным пакетом или обрезанной бутылкой. Таким образом, газ не улетучится, а цветок насытится.
В любом случае если правильно за Вриезией ухаживать, то дополнительно ничего предпринимать не придется. Цветок может не расцвести также из-за неправильного расположения. Таким образом, если поместить горшок с цветком в холодное место, то его красотой полюбоваться не удастся. Если кому-то из гостей понравится Вриезия, ее очень легко рассадить и размножить.
Вриезия должна находиться в теплом помещении с температурой от 18 до 22 градусов. При этом летом ее нужно помещать в помещение с температурой в 28 градусов. В холодное время года с уходом могут возникнуть небольшие сложности, ведь растение в это время года развивается значительно медленнее. Именно поэтому не рекомендуется приобретать Вриезию зимой. При этом не стоит забывать о хорошем освещении, как в ночное время дня, так и дневное. Самое лучше место для Вриезии то, где попадают солнечные лучи.
Гармоничность в интерьере
Что касается места в интерьере, то из-за своего необычного цвета и формы, цветок отлично будет гармонировать с турецкими коврами. Лучше всего приобретать те изделия, на которых есть отметка ковры Турция. Они изготавливаются только из натуральных материалов, и в редких случаях с добавлениями полиэстера и полипропилена. Они не только качественные, но и довольно красочные, что станет отличным украшением интерьера. Причем, спрос на турецкие ковры обуславливаются еще и тем, что они очень долго сохраняют свой первоначальный вид, благодаря плотности ворса. А при загрязнении, все легко отчистить без помощи специальных служб.