Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/o/ola777/domains/rassada-rostov.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Анагаллис Главная Прайс Публикации Контакты Прочее


Меню
Опросник
Какие цветы вам больше всего нравятся?
Розы
Лилии
Гиацинты
Крокусы
Фиалки



Статьи

Анагаллис
Анагаллис

Нечасто в обиходе можно услышать столь необычное название Анагаллис. Вряд ли кто-то, кроме заядлых садоводов, знаком с данным словом, поскольку Анагаллис – название достаточно редкого и малоизвестного цветка. Также данное растение можно встретить под названиями Очный цвет и Монелли. Вполне возможно, что этот цветок когда-либо встречался вам в жизни, как и магазин мужских пуховиков, поскольку в роду его насчитывается около 34 видов, отличающихся лишь оттенками.
Анагаллис – это многолетнее травянистое растение. Относится оно к семейству «Первоцветные», цветет очень красивыми крупными голубыми цветками. Особенностью растения является то, что цветки закрываются в ночное время, либо, если днем слишком пасмурно. Для садоводов важно знать, что растение требует большого ухода. К примеру, Анагаллис не терпит сухой почвы, однако и чересчур насыщенная влагой почва может навредить цветку. Кроме того, Очный цвет любит солнце, но вместе с тем палящие солнечные лучи могут повредить нежной зелени растения. Почва должна быть рыхлой, поскольку в твердой земле цветок попросту не выживет.
Существует большое количество разновидностей представленного растения. Во-первых, это Очный цвет полевой. Данный вид не очень популярен и не слишком любим садоводами. В высоту он достигает до 18 сантиметров. Также можно встретить такую разновидность, как Ярко-красный Анагаллис. Это растение выше, однако цветки его совсем маленькие. Анагаллис синий отличается от своих сородичей красивым сапфировым цветом, что делает его весьма популярным. Анагаллис крупноцветковой ценится своими большими и красивыми цветками. Порой они достигают до 2,5 сантиметров в диаметре. На юге Европейского континента и на севере Африки данное растение живет не один год, а вот на территории умеренного климата он вымирает с наступлением холодов.
Магазин мужских пуховиков – вещь в наше время не редкая. Сегодня не только женщины, но и мужчины могут хорошо одеться, благо выбор на рынке представлен широкий, а ассортимент радует качеством и разнообразием фасонов. Если раньше мужская одежда не была избалована разнообразием дизайна, то сегодня может легко конкурировать с женской одеждой. Верхняя одежда, а, в частности, пуховики также отличаются широтой ассортимента. Практически в любом магазине мужских пуховиков можно встретить самые разные фасоны, выполненные в различных цветовых решениях и из различных материалов, предоставляя мужчинам возможность выразить свою индивидуальность.