Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/o/ola777/domains/rassada-rostov.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Женское счастье-Спатифиллум. Главная Прайс Публикации Контакты Прочее


Меню
Опросник
Какие цветы вам больше всего нравятся?
Розы
Лилии
Гиацинты
Крокусы
Фиалки



Статьи

Женское счастье-Спатифиллум.
Женское счастье-Спатифиллум.

Вечнозеленое растение, с потрясающим цветением, а еще с волшебным свойством нести счастье в дом! Не секрет многие женщины очень суеверны и Спатифиллум подтверждает, что приметы существуют и исполняются. Если посадить этот чудесный цветок, то счастье в доме обязательно появится!
Многие утверждают, что, как только Спатифиллум зацветет, это будет означать, что вскоре произойдет невероятно приятное событие. Для того, что бы цветок рос правильно и спустя время дал цветение, за ним необходимо очень хорошо и правильно ухаживать. Стоит начать с самой посадки, эти цветы не любят слишком теневую сторону, но и на самое солнце ставить их не стоит. Здесь лучше всего выбирать золотую середину, и остановится на умеренном освещении. Земля должна быть всегда увлажнена, но не залита водой. Лучше всего его опрыскивать, тогда длинные и красивые листья Спатифиллума будут расти пышными и яркими. Этот волшебный цветок любит тепло, морозы не выносит, поэтому сажают его в доме, он многолетник. Тропическое растение для полного комфорта предпочитает комнатную температуру, и полив не более одного раза в день. 
Для того чтобы Спатифиллум зацвел, и радовал своими роскошными и необычными белыми цветами, многого не надо, стоит только правильно за ним ухаживать. Протирать мягкой и чистой тряпочкой листья, увлажнять с распылителя и правильно поливать, недолив или перелив вызовет бурную реакцию цветка. Он может начать желтеть, а может даже и почернеть, это говорит о том, что Женское счастье очень прихотливое растение. Поэтому должное внимание и уход, очень важны для Спатифиллума!
Цветки белые, лилия-образные, нежно-закрученные на конце и имеют внутри пышный пестик, на котором образованны тычинки с пыльцой. Если Спатифиллум зацвел, то в дальнейшем он будет давать больше цветков, в итоге образуется, красивый и пышный живой букет Женского Счастья!
Совет хозяйке.
Если Вы до сих пор не знаете, как очистить духовой шкаф, то незамедлительно прочтите наглядную инструкцию, вот здесь http://hotcoolgirl.ru/index.php/Как-помыть-духовку-без-особого-труда.html Самая точная и удивительно быстрая, действенная очистка духовки! Этим способом пользуются уже сотни женщин и даже больше! Все очень просто, и очень подробно описано до мельчайших подробностей в инструкции для очистки духовки самым простым способом. Бесплатно и без особого труда!