Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/o/ola777/domains/rassada-rostov.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Керрия Главная Прайс Публикации Контакты Прочее


Меню
Опросник
Какие цветы вам больше всего нравятся?
Розы
Лилии
Гиацинты
Крокусы
Фиалки



Статьи

Керрия

Керрия


Керрия изначально произошла в Японии и произрастала только в горных местностях. Затем этот кустарник смогли прижить в России. Кустарник относится к розоцветным, причем в этом ряду он занимает одно из первых мест. Растение относится к ряду многолетних. При хорошем уходе идеально сохраняет свою красоту долгие года.
При посадке стоит учесть тот факт, что растение вырастает до двух метров в высоту, не любит тесниться, если рядом по соседству имеются другие растения. Кериия цветет почти два с половиной месяца, но это при правильном уходе. Если уход небрежный, то цветение может продлиться всего около одного месяца. Любит влагу, но почвы для посадки следует выбирать подзолистые с меньшей долей влаги. Нужно просто часто и обильно поливать, особенно в первое время после высадки. Не стоит высаживать Керрию на глинистых и суглинистых почвах. В таких почвах растение просто погибает от нехватки кислорода, так как в глинистой почве кислорода намного меньше.
Керрия люби т солнечные участки, но категорически не любит, когда недостаточно солнца. Поэтому старайтесь высаживать ее в те места, где солнце находится практически на протяжении всего светового дня.
Чтобы Керрия благополучно смогла перезимовать зиму, ее следует тщательно укрывать. Можно закапывать снегом, создавая большую снежную кучу, это ей никаким образом не повредит. Главное, чтобы не смог ударить по растению мороз. Если еще слабенький морозец она сможет выдержать, то от сильного мороза погибает сразу. Так что если хорошенько кустарник не укроете на зиму, то весной он может не распуститься, придется пересаживать заново. А это не желательно, так как в первый год после высадки кустарник не расцветает. Он будет как бы осваиваться в почве, приживаться. Опять же придется много времени на это потратить.
В интернет-магазине agrolinija.ua вы можете найти все, что только вам сможет понадобиться для вашего сада. Всем садоводам и любителям повозиться в огороде, выращивая какие-либо эксклюзивные растения, следует зайти сюда. В ассортименте имеется огромное количество семян различных сортов цветов. Также имеются семена самых редких цветов практически во всем мире. Вы можете зайти в данный интернет-магазин, сделать заказ и вам доставят все на дом, причем с самой минимальной доплатой. Также в наличии имеется различный инвентарь для работы в саду или на огороде. Все для вас и по выгодным ценам.