Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/users/o/ola777/domains/rassada-rostov.ru/engine/classes/mysqli.class.php on line 162 Альтернантера Главная Прайс Публикации Контакты Прочее


Меню
Опросник
Какие цветы вам больше всего нравятся?
Розы
Лилии
Гиацинты
Крокусы
Фиалки



Статьи

Альтернантера
Данный текст является ПРЕДПРОСМОТРОМ и может не содержать форматирования, выделения слов и тд. Для просмотра полной версии скачайте файл. Альтернантера

Альтернантера является низкорослым, ветвистым растением. У нее маленькие разноцветные листья. Эти цветы относятся к многолетним растениям, но они не могут зимовать на улице, их лучше всего высаживать в горшках для выращивания а помещении. Листья альтернантеры могут приобретать разные цветовые окрасы. Это одно из немногих растений, у которого могут быть розовые или красные листья. Таких растений во всем мире очень мало.
Размножается альтернантера довольно быстро при помощи черенков. Зимой эти черенки нужно хранить в тепле, место хранения должно быть хорошо освещенным. Сам черенки высаживать следует не раньше апреля, если вы хотите высадить на улицу ее. К тому же, не сразу в холодную землю, с которой только снег сошел, а в хорошо отепленный парник. Первые дни, высаженные черенки, держат в тенистом месте или создают искусственное притенение, а затем их следует обеспечить хорошим регулярным светом. Поливать нужно очень часто, так как это растение любит, когда много влаги. Когда пойдут развиваться листья, их нужно будет обрызгивать теплой водой, чтобы потребляемая влага не могла быстро испариться.
В парнике черенки должны немного разрастись, находиться там они должны до июня. В начале июня их можно пересаживать на клумбы. Клумба должна находиться на хорошо освещаемым солнцем месте, почва должна быть легкой, но чтобы постоянно поддерживать влагу, нужно часто поливать.
Не забывайте и про такой момент, как стрижка. Альтернантеру нужно подстригать регулярно – как горизонтально, так и вертикально. Это нужно для того, чтобы был лучше узор. Она будет хорошо развиваться, кусты не будут друг другу мешать. Если не подстригать, то растение будет неравномерно разрастаться, выглядеть будет просто безобразно. Поэтому ее постоянно следует облагораживать.
Строительные материалы продаются сейчас практически везде. Но ведь не везде они качественные, а цены везде заоблачные. Как же найти хорошие стройматериалы и не платить огромные деньги, такой вопрос интересует, конечно, каждого. Ищите в интернете у проверенных производителей и проверенных торговых компаний. Везде имеется ссылка на каталог строительных материалов, производитель которых является брендовым. Брендовые стройматериалы не все дорогие, а за качество такие фирмы отвечают, так как от качества полностью зависит их репутация. Не нужно бегать по магазинам и искать, где лучше, все можно найти, не выходя из дома.